Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито из нержавеющей стали Вики диаметр 25 см, торговой марки Empire
Сито из нержавеющей стали. Этот материал очень прочный и долговечный, имеет высокие гигиенические качества и легко моется. Сито оснащено удобной ручкой. Благодаря мелким отверстиям сито можно использовать для просеивания муки, равномерного нанесения сахарной пудры, какао, а также для процеживания и бланширования.
Характеристики:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Вики
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь.
- Диаметр: 25 см
- Высота: 9 см
- Длина с ручкой: 50 см
- Объем: 1,5 л
- Форма: Круглая
- Назначение:
- Цвет: Стальной
- Ручка
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь.
- Длина: 25,5 см
- Ширина: 4 см
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель : Индия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
- Цена: 227,24 ₴
