Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер с магнитом на 4 часа, размер 7x1,4x5,1 см, торговая марка Lacor
Таймер легок в использовании, с четким дисплеем и точностью до секунд, он поможет вам следить за временем во время варки, жарки или запекания, чтобы каждое блюдо было приготовлено идеально.
Особенности таймера:
- Ясное и удобное отображение времени
- Легкая настройка
- Простота в использовании
- Стильный дизайн, подходящий к любой кухне
- Великолепная точность и надежность
- Компактный и портативный
Характеристика:
- Торговая марка Lacor
- Назначение: Кухонные гаджеты
- Материал: Пластмасса
- Длина, мм: 70
- Ширина, мм: 51
- Высота, мм: 14
- Страна производства: Испания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 1 060 ₴

