Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник из термостойкого стекла Изи объём 0,9 л, торговая марка Empire
Заварник выполнен из качественного жаропрочного стекла, за счет чего сохраняет свои превосходные свойства, устойчивость к механическим воздействиям и привлекательный внешний вид весь срок службы. Чайник отвечает всем санитарным требованиям и нормам, что позволяет использовать его в интенсивном режиме.
Характеристика:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Изы
- Материал: Термостойкое стекло
- Объем: 0,9 л
- Диаметр верха: 8,5 см
- Диаметр дна: 7,5 см
- Высота: 13 см
- Ширина с носиком: 16,5 см.
- Сито: Нержавеющая сталь стальной.
- Крышка: Нержавеющая сталь стальной.
- Ручка : Нержавеющая сталь неподвижная стальной
- Хранение в холодильнике: Да
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 900 мл |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 301,76 ₴
