Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассета для тарелок в посудомоечную машину Berg
Кассета для тарелок 500х500 мм подойдет для любой посудомоечной машины, конструкция которой предусматривает установку корзин соответствующего размера. Устройство кассеты обеспечивает безопасное размещение тарелок внутри посудомоечной машины, уменьшает бой посуды и обеспечивает оптимальный результат мойки.
Подходит для частой мойки в профессиональных посудомоечных машинах. Также может использоваться для кратковременного хранения и сушки тарелок.
Характеристика:
- Торговая марка: Berg
- Материал: полипропилен
- Длина, мм: 500
- Ширина, мм: 500
- Высота, мм: 100
- Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корзина для тарелок |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 707 ₴

