Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассета для 12 тарелок, торговая марка Tribeca
Кассета для тарелок станет незаменимым помощником в вашем доме, ресторане или кафе.
Изготовлена из высококачественного пластика или нержавеющей стали, что гарантирует долговечность. Эргономичная форма обеспечивает комфортное использование.
Занимает минимум места, одновременно обеспечивая идеальный порядок. Просто моется и поддерживается в чистоте.
Характеристика:
- Торговая марка: Tribeca
- Материал: полипропилен
- Длина, мм: 293
- Ширина, мм: 90
- Высота, мм: 75
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribeca |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 293 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лотки для посуды (ящики) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 123,50 ₴
