-5%Кассета для бокалов на 9 секций (размер ячейки 150 мм) Tribeca
- В наличии
- Код: Tribeca BB-9
815 ₴
774,25 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассета для бокалов на 9 секций (размер ячейки 150 мм), торговая марка Tribeca
Кассета для бокалов станет незаменимым помощником в вашем доме, ресторане или кафе.
Изготовлена из высококачественного пластика или нержавеющей стали, что гарантирует долговечность. Эргономичная форма обеспечивает комфортное использование.
Занимает минимум места, одновременно обеспечивая идеальный порядок. Просто моется и поддерживается в чистоте.
Характеристика:
- Торговая марка: Tribeca
- Материал: полипропилен
- Длина, мм: 500
- Ширина, мм: 500
- Высота, мм: 100
- Страна производства: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribeca |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Корзина для стаканов/чашек |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 774,25 ₴
