-5%Экстендер для кассет на 9 секций (размер ячейки 150 мм) Tribeca
- В наличии
- Код: Tribeca BY-9
419 ₴
398,05 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстендер для кассет на 9 секций (размер ячейки 150 мм), торговая марка Tribeca
Экстендер для кассет – незаменимый аксессуар для увеличения объема кассет и оптимизации вашего места.
- Практичность: идеальное решение для работы в сфере торговли, общепита или любого бизнеса, где важна организация.
- Качество: изготовлен из крепких материалов, обеспечивает долговечность и устойчивость.
- Легкое использование: простая конструкция, подходящая для разных типов кассет.
- Компактность: экономия места на рабочей поверхности.
Характеристика:
- Торговая марка: Tribeca
- Материал: полипропилен
- Длина, мм: 500
- Ширина, мм: 500
- Высота, мм: 40
- Страна производства: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribeca |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Лотки для посуды (ящики) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 398,05 ₴
