Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая, размером 450х340х250 мм с двумяметаллическими ручками 25 л Berg
Изготовленная из высококачественных материалов, корзина выдерживает значительные нагрузки, сохраняя свой идеальный вид даже после продолжительного использования. Благодаря эргономичным металическим ручкам его легко переносить даже при полной загрузке.
Характеристика:
- Торговая марка: Berg
- Материал: Пластик
- Размер: 450х340х250 мм
- Объем: 25 л
- Количество ручек: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Цвет ручки | Красный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 287,85 ₴
