Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка одноярусная металлическая Блэк 42 х 31 х 11 см, торговая марка Empire
Изделие устойчиво к механическим повреждениям, коррозии, высоким и низким температурам, что позволяет использовать длительное время, практически в любых условиях.
Сушка для посуды имеет 1 ярус и предназначена для размещения и хранения в ней тарелок после мытья.
Характеристика:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Блэк
- Материал: Металл
- Длина: 42 см
- Ширина: 31 см
- Высота: 11 см
- Тип : Настольная
- Уровней: 1
- Цвет: Черный
- Страна производитель : К.Н.Р
Поддон
- Цвет: Черный
- Материал: Пластик
- Длина: 42 см
- Ширина: 31 см
- Высота: 2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 429,64 ₴
