-8%Сушилка двухъярусная из нержавеющей стали Стандарт 41 х 31 х 37 см
- В наличии
- Код: Empire 9600
865 ₴
795,80 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка двухъярусная из нержавеющей стали Стандарт 41 х 31 х 37 см, торговая марка Empire
Сушка для посуды изготовлена из нержавеющей стали. Изделие устойчиво к механическим повреждениям, коррозии, высоким и низким температурам, что позволяет его использовать длительное время, практически в любых условиях.
Сушка для посуды имеет 2 яруса и предназначена для размещения и хранения в ней тарелок после мытья. По бокам расположены отсеки для столовых приборов и чашек.
Характеристика:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Стандарт
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь.
- Длина: 41 см
- Ширина: 31 см
- Высота: 37 см
- Тип: Настольная
- Ровно : 2
- Цвет: Стальной
- Страна производитель : К.Н.Р
Подставка для кухонных принадлежностей
- Длина: 16 см
- Ширина: 6 см
- Высота: 15 см
Подставка для чашек
- Длина: 7 см
- Ширина: 6 см
Поддон
- Материал: Пластик
- Длина: 38 см
- Ширина: 24 см
- Высота: 2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 795,80 ₴
