Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюмки нержавеющие в чехле Стандарт объём 0,06 л (6 шт), торговая марка Empire
Изготовлены из нержавеющей стали, не поддающейся коррозии. Экологические материалы без вредных примесей.
Идеально подходят для путешествий, пикников или домашних посиделок.
Характеристика:
- Производитель: EMPIRE
- Модель: Стандарт
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Диаметр верх: 5 см
- Диаметр дна: 3,5 см
- Высота: 5,5 см
- Объем: 0,06 л
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Вид плит: Индукционная Газовая Электрическая Керамическая
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Верхний диаметр | 50 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.06 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Рюмка |
| Нижний диаметр | 35 мм |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 149,04 ₴
