Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг - сито для протирания помидора Баскет Ø 24 см, торговая марка Empire
Дуршлаг-сито очень комфортно использовать благодаря подставке и двум ручкам. Совершенно не подвержен коррозии благодаря своей плотности и толщине материала. Прекрасно подходит для протирания томатов (ягод), а также для просеивания круп с мелкой фракцией. Поверхность, гигиеническая и крепкая, легко моется.
Характеристика:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Баскет
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Диаметр: 24 см
- Диаметр дна: 13 см
- Высота: 12 см
- Длина с ручками: 28,5 см
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель : Индия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 285 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
- Цена: 439,76 ₴
