Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг с ручкой-проволокой Шон диаметр 18 см, торговая марка Empire
Дуршлаг с ручкой идеален для процеживания бульонов, макаронных изделий, риса, а также для промывки овощей, фруктов и т.п. Для удобства оснащен крючком.
Миска-дуршлаг из нержавеющей стали устойчив к коррозии, не деформируется и не вступает в реакцию с продуктами питания. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристика:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Шон
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Диаметр: 18 см
- Высота: 6 см
- Длина с ручкой: 33 см
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель : Индия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 330 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
- Цена: 93,93 ₴
