Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка электрическая M80Е, торговая марка Quamar
Преимущества:
- Скорость: Готовьте кофе в считанные секунды.
- Компактность: Стильный дизайн, идеально подходящий для любой кухни.
- Качество и надежность: Лезвия из нержавеющей стали для длительного использования.
Характеристика:
- Бренд: Quamar
- Вес, кг: 11,3
- Длина, мм: 160
- Ширина, мм: 290
- Высота, мм: 510
- Мощность электрическая, кВт: 0,42
- Тип подключения: Электрический
- Подключение к электросети: 220V
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 0.42 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
- Цена: 38 794,10 ₴
