Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска деревянная для пиццы с ручкой, диаметр 30 см, торговая марка Empire
Изготовлена из качественной древесины, что придает уют вашему столу. Благодаря ручке легко переносить пиццу или закуски. Натуральный материал обеспечивает длительную эксплуатацию.
Подходит для подачи пиццы, хлеба, закусок и даже творожной нарезки.
Характеристика:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Вуд
- Материал: Дерево
- Диаметр: 30 см
- Толщина: 2,3 см
- Форма: Круглая
- Цвет: Комбинированный
- Посудомоечная машина: Не рекомендуется
- Страна производитель : Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 23 мм |
- Цена: 672,60 ₴
