Барный органайзер поможет привести в порядок рабочее место бармена, оптимизирует пространство и обеспечит легкий доступ к необходимым инструментам. В его отделениях удобно хранить салфетки, коктейльные трубочки, кофейные стики, чайные пакетики и другой инвентарь, который следует иметь под рукой, чтобы обслуживать клиентов по барной стойке.
Органайзер для бара или кафе легко установить, он не занимает много места на барной стойке и ускоряет работу, ведь с ним не нужно искать трубочки, сахар или салфетки. Можно сразу брать и передавать их клиентам, потому что все аккуратно лежит рядом.
Барный органайзер может быть не только практичным и функциональным изделием, но и элегантным элементом декора. Девайс черного цвета органично впишется в интерьер большинства современных баров и кафе.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Размеры (ДхШхВ): 105х240х145
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 261,46 ₴
