Диспенсер для стаканов поможет привести в порядок одноразовые чашки, крышки и салфетки. Также в его ячейках можно разместить стики с сахаром, сливки, чайные пакетики, лопатки для перемешивания и т.д. Их можно выдавать посетителям поштучно или они могут брать нужное самостоятельно – так или иначе хранить необходимые вещи вместе и в легком доступе очень удобно. Компактный девайс сделает барную стойку или столешницу более аккуратными и организованными. Идеально подойдет для кафе, ресторана, магазина, зоны самообслуживания, фудкорта.
Пластиковый держатель для стаканов долго сохраняет внешний вид и цвет. Помимо практичности и функциональности, благодаря минималистичному дизайну, он идеально подходит в любом интерьере как элемент декора. Подобный аксессуар для бара выдерживает длительную эксплуатацию, легко чистить и ухаживать.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Размеры (ДхШхВ): 410х210х180 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 41 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 959,50 ₴
