Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для подачи из нержавеющей стали, размер 21х10,5 см, высота 4,5 см, торговая марка APS
Корзина для подачи изготовлена из качественного материала, обеспечивающего долговечность. Стильная металлическая корзинка добавляет шарм вашей подачи.
Идеально подходит для картофеля фри, орешков, сухариков, фруктов и других любимых вкусностей.
Характеристика:
- Торговая марка: APS
- Длина, мм: 210
- Ширина, мм: 105
- Высота, мм: 450
- Страна производства: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 210 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 943,35 ₴
