-5%Поднос каменный на деревянной подставке 34 х 17 см Блэк
- В наличии
- Код: Еmpire 1158-1
2 719 ₴
2 583,05 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос каменный на деревянной подставке, размер 34 х 17 см Блэк, торговая марка Еmpire
Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде гораздо дольше остается горячей.
Особенности:
- Прочный чугун: равномерное распределение тепла, сохранение природного вкуса продуктов.
- Экологическая подставка: защита поверхностей от высоких температур.
- Многофункциональность: подходит для жарки, запекания и подачи блюд.
- Стильный дизайн: идеальный для сервировки как в домашних условиях, так и в ресторане.
- Универсальность: совместима со всеми типами плит и духовок.
Характеристика:
- Бренд : Еmpire
- Модель: Блэк
- Материал: Камень
- Материал подставки: Дерево
- Размер: 34 х 17 см
- Высота: 2 см
- Подставка: 43 х 19 см
- Производитель: К.Н.Р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 2 583,05 ₴
