Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоровода чугунная на деревянной подставке, диаметр 20 см Круг, торговая марка Еmpire
Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде гораздо дольше остается горячей.
Особенности:
- Прочный чугун: равномерное распределение тепла, сохранение природного вкуса продуктов.
- Экологическая подставка: защита поверхностей от высоких температур.
- Многофункциональность: подходит для жарки, запекания и подачи блюд.
- Стильный дизайн: идеальный для сервировки как в домашних условиях, так и в ресторане.
- Универсальность: совместима со всеми типами плит и духовок.
Характеристика:
- Бренд : Еmpire
- Модель: Круг
- Материал: Чугун
- Материал подставки: Дерево
- Диаметр: 20 см
- Высота: 1,5 см
- Диаметр подставки: 24 см
- Производитель: К.Н.Р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
- Цена: 508,25 ₴
