Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная на деревянной подставке, размер 38 х 18 см Лист, торговая марка Еmpire
Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде гораздо дольше остается горячей.
Особенности:
- Прочный чугун: равномерное распределение тепла, сохранение природного вкуса продуктов.
- Экологическая подставка: защита поверхностей от высоких температур.
- Многофункциональность: подходит для жарки, запекания и подачи блюд.
- Стильный дизайн: идеальный для сервировки как в домашних условиях, так и в ресторане.
- Универсальность: совместима со всеми типами плит и духовок.
Характеристика:
- Бренд : Еmpire
- Модель: Лист
- Материал: Чугун
- Материал подставки: Дерево
- Размер: 38 х 18 см
- Высота: 3 см
- Подставка: 40 х 22 см
- Производитель: К.Н.Р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 3 см |
| Длина посуды | 38 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Ширина посуды | 18 см |
- Цена: 910,10 ₴
