-5%Сковорода чугунная на деревянной подставке 23 х 18 см Лопата
- В наличии
- Код: Еmpire 1693
1 011 ₴
960,45 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная на деревянной подставке, размер 23 х 18 см Лопата, торговая марка Еmpire
Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде гораздо дольше остается горячей.
Особенности:
- Прочный чугун: равномерное распределение тепла, сохранение природного вкуса продуктов.
- Экологическая подставка: защита поверхностей от высоких температур.
- Многофункциональность: подходит для жарки, запекания и подачи блюд.
- Стильный дизайн: идеальный для сервировки как в домашних условиях, так и в ресторане.
- Универсальность: совместима со всеми типами плит и духовок.
Характеристика:
- Бренд : Еmpire
- Модель: Лопата
- Материал: Чугун
- Материал подставки: Дерево
- Размер: 23 х 18 см
- Высота: 2 см
- Подставка: 29 х 20 см
- Ручка: 18 см
- Производитель: К.Н.Р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 2 см |
| Длина посуды | 23 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Ширина посуды | 18 см |
- Цена: 960,45 ₴
