Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для подачи снеков, объем 0,8 л, модель Бронза, торговая марка EMPIRE.
Корзина изготовлена из качественного материала, который обеспечивает долговечность. Стильная металлическая корзина добавляет шарм вашей подачи.
Идеально подходит для картофеля фри, орешков, сухариков, фруктов и других любимых вкусностей.
Характеристика:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Бронза
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Объем: 0,8 л
- Высота: 8,5 см
- Размер: 14 х 8,5 см
- Посудомоечная машина: Не рекомендуется
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель : Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 140 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 1 507,65 ₴
