Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для подачи снеков из нержавеющей стали, высота 12 см, модель Нео, торговая марка EMPIRE.
Корзина изготовлена из качественного материала, который обеспечивает долговечность. Стильная металлическая корзина добавляет шарм вашей подачи.
Идеально подходит для картофеля фри, орешков, сухариков, фруктов и других любимых вкусностей.
Характеристика:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Нео
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Размер: 10 х 10 х 12 см
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель : Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 313,50 ₴
