Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина – сетка для подачи снеков, размер 13 х 10 х 8 см, модель Бронза, торговая марка EMPIRE.
Корзина - сетка изготовлена из качественного материала, который обеспечивает долговечность.
Идеально подходит для картофеля фри, орешков, сухариков, фруктов и других любимых вкусностей.
Характеристика:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Бронза
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Размер: 13 х 10 х 8 см
- Посудомоечная машина: Не рекомендуется
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель : К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 507,30 ₴
