Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для подачи снеков, размер 12 х 10 х 8 см, модель Серебро, торговая марка EMPIRE.
Корзина - сетка изготовлена из качественного материала, который обеспечивает долговечность.
Идеально подходит для картофеля фри, орешков, сухариков, фруктов и др.
Характеристика:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Серебро
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Размер: 12 х 10 х 8 см
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель : Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 505,40 ₴
