Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная, торговая марка Bartscher A300062
Тележка сервировочная имеет 2 полки, расстояние между полками 570 мм. Материал – хромоникелевая сталь. 4 поворотных колеса с тормозом. Грузоподъемность 100 кг
- Производитель: Bartscher
- Ширина, мм: 850
- Глубина, мм: 150
- Высота, мм: 550
- Вес, кг: 10
- Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 7 532,08 ₴
