Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная, торговая марка Bartscher A300073.
Тележка сервировочная имеет 3 полки, 4 поворотных колеса с тормозом. Грузоподъемность на полку 30 кг.
- Производитель: Bartscher
- Ширина, мм: 855
- Глубина, мм: 185
- Высота, мм: 560
- Вес, кг: 14
- Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 855 мм |
- Цена: 8 299,68 ₴
