Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные CAS DBII-E (150кг)
Предлагаем надежные и современные напольные весы, созданные для профессионального использования. Идеально подходят для магазинов, складов, рынков и производственных предприятий.
Характеристика:
- Весы напольные.
- Выбор массы тары из диапазона взвешивания.
- Платформа из нержавеющей стали размером 360х460 мм.
- Мембранная клавиатура.
- Интерфейс RS-232.
- Предел взвешивания: 60/150 кг.
- Ошибка: 20/50 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 16 575,02 ₴
