Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка бункерная M80A, торговая марка BEZZERA
- Быстрый помол: Готовьте кофе в считанные секунды.
- Компактность: Стильный дизайн, идеально подходящий для любой кухни.
- Качество и надежность: Лезвия из нержавеющей стали для длительного использования.
Характеристика:
- Автоматическая версия с автоматической активацией и остановкой помола.
- Оснащена дозатором молотого кофе на 250 г, регулируемым от 5 до 9 г на одну порцию.
- Электропитание 220-240В/50-60Гц
- Мощность двигателя 420 Вт.
- Об/мин 1600/60
- Плоская жернова Ø 63мм
- Бункер 1кг
- Габариты 225х340х580 мм
- Вес 11,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bezzera |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 250 г |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 50 651,50 ₴

