Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка электрическая M80D, торговая марка Quamar.
- Скорость: Готовьте кофе в считанные секунды.
- Компактность: Стильный дизайн, идеально подходящий для любой кухни.
- Качество и надежность: Лезвия из нержавеющей стали для длительного использования.
Характеристика:
- Гастрономическая
- Прямой помол.
- Корпус – алюминий
- Стальные ножи 63 мм.
- Мотор – 1400 об/мин.
- Пластиковый бункер на 1,2кг.
- Поставляется без металлического стакана.
- Цвет корпуса черный (BLACK GRAPHITE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 332 мм |
- Цена: 33 532 ₴

