Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка электрическая M80 Auto, торговая марка Quamar
Преимущества:
- Скорость: Готовьте кофе в считанные секунды.
- Компактность: Стильный дизайн, идеально подходящий для любой кухни.
- Качество и надежность: Лезвия из нержавеющей стали для длительного использования.
Характеристика:
- Автоматическая с дозатором.
- Корпус – алюминий.
- Плоскопараллельная жернова диаметром 63 мм из нержавеющей стали.
- Скорость 1400 об/мин.
- Счетчик порций.
- Пластиковый бункер для зернового кофе на 1,2 кг.
- Диспенсер молотого кофе на 280 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 280 г |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
- Цена: 37 319,50 ₴



