Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник черный меламиновый, объем 74 мл, торговая марка Kulsan
Меламиновый соусник – это легкая, удобная и прочная посуда для подачи соусов, заправок и приправ. Идеальный выбор для дома, кафе или ресторана благодаря своей долговечности и стильному виду.
Изготовлен из прочного материала, устойчив к ударам и царапинам. Материал экологичен и безопасен для пищевых продуктов. Подходит для горячих и прохладных соусов. Легко моется, не утрачивая свой внешний вид.
Характеристика:
- Торговая марка: Kulsan
- Материал: Thermoset
- Объем, мл: 74
- Длина, мм: 90
- Ширина, мм: 85
- Высота, мм: 39
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kulsan |
| Страна производитель | Турция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 90 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Меламин |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 74 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 103 ₴

