Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница, размер 12х4х8 см, серия Fudo, торговая марка FoREST
Подставка для салфеток является не только удобным и функциональным изделием, что позволяет комфортно пользоваться бумажными салфетками, но и необходимым атрибутом для хорошей сервировки стола. Идеально подходит для дома, кафе или ресторана, добавляя эстетики к сервировке.
Характеристика:
- Серия: Fudo
- Торговая марка: FoREST
- Материал: Фарфор
- Длина, мм: 40
- Ширина, мм: 120
- Высота, мм: 80
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 112,10 ₴
