Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бутылок для масла и уксуса, торговая марка APS
Набор бутылок для уксуса и масла – это практическое решение для сервировки стола и хранения ингредиентов. Благодаря эстетическому дизайну и функциональности он станет незаменимым элементом вашей кухни или ресторана.
Легко наполняются и обеспечивают точную дозировку. Сохраняют свежесть и аромат продуктов. Просто очищаются и поддерживаются в безупречном состоянии.
Характеристика:
- Торговая марка: APS
- Назначение: Набор для уксуса и масла
- Длина, мм: 105
- Ширина, мм: 55
- Высота, мм: 240
- Страна производства: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 105 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Набор бутылок |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 634,60 ₴
