Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для размораживания GN 2/1, высота 40 см, объем 90 л, торговая марка Araven
Контейнер для размораживания идеален для мяса, рыбы, овощей и других продуктов.
Изготовлен из высококачественного пластика, стойкого к повреждениям и воздействию температур. Быстрая и равномерная разморозка продуктов. Легко моется, не впитывает запахи, безопасен для пищевых продуктов. Подходит для холодильников и морозильных камер.
Характеристика:
- Торговая марка: Araven
- Назначение: Контейнер для разморозки
- Материал: Полиэтилен
- Гастро размер: GN 2/1
- Особенности: HACCP
- Объем, мл: 90000
- Длина, мм: 650
- Ширина, мм: 530
- Высота, мм: 400
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 650 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 90000 |
- Цена: 2 340 ₴

