-5%Контейнер розморожування перфорований GN 2/1 h 30 см, 70 л Araven
- В наличии
- Код: Araven 04079
2 359 ₴
2 241,05 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер перфорированный для размораживания GN 2/1, высота 30 см, объем 70 л, торговая марка Araven
Контейнер для размораживания идеален для мяса, рыбы, овощей и других продуктов.
Перфорированная конструкция обеспечивает быструю и равномерную разморозку благодаря оптимальной циркуляции воздуха и стоку лишней жидкости.
Изготовлен из высококачественного пластика, стойкого к повреждениям и воздействию температур. Легко моется, не впитывает запахи, безопасен для пищевых продуктов. Подходит для холодильников и морозильных камер.
Характеристика:
- Торговая марка: Araven
- Назначение: Контейнер для разморозки
- Материал: Полиэтилен
- Гастро размер: GN 2/1
- Особенности: HACCP, С перфорацией
- Объем, мл: 70000
- Длина, мм: 650
- Ширина, мм: 530
- Высота, мм: 300
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 650 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 70000 |
- Цена: 2 241,05 ₴
