Контейнер для хранения GN 1/1, высота 20 см, объем 22,65 л, торговая марка Araven
Контейнер для хранения "first in first out" удобен для оптимизации пространства. Двухсекционная крышка позволяет пополнять содержимое контейнера с одной стороны, а вынимать продукт с другой.
Используют в качестве контейнера для хранения овощей и фруктов.
Емкость для хранения из полипропилена не требует частой замены. Покупка контейнеров Araven экономически выгодна для длительного использования, потому что они служат дольше по сравнению с другими пластиковыми контейнерами. Кроме того, материал безопасен для контакта с продуктами питания.
Преимуществом прозрачного контейнера является скорая идентификация пищи и ее состояния. Емкость для хранения имеет удобную систему маркировки на боковой поверхности.
В комплект входят 7 угловых клипс разных цветов для маркировки содержимого контейнера согласно рекомендациям НАССР.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристика:
- Торговая марка: Araven
- Назначение: Контейнер для хранения
- Материал: Полипропилен
- Гастро размер: GN 1/1
- Особенности: HACCP
- Объем, мл: 22650
- Длина, мм: 565
- Ширина, мм: 340
- Высота, мм: 200
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 565 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 22650 |
- Цена: 905,35 ₴
