Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения, высота 56 см, объем 80 л, торговая марка Araven
Контейнер для хранения идеально подходит для хранения круп, овощей, соусов, готовых блюд и других продуктов.
Изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи и безопасен для еды.Герметичная крышка – сохраняет свежесть и защищает от влаги и посторонних запахов.
Подходит как для холодильника, так и для кухонного шкафа.Простота в уходе можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристика:
- Торговая марка: Araven
- Назначение: Контейнер для хранения
- Материал: Полипропилен
- Особенности: На колесиках
- Объем, мл: 80000
- Длина, мм: 655
- Ширина, мм: 435
- Высота, мм: 560
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 655 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 80000 |
- Цена: 4 451,70 ₴
