Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для соуса GN 1/6, объем 2,6 л, 1 порция – 30 мл торговая марка Araven
Дозатор для соуса GN 1/6 Рекомендуется использовать для сиропов, заправок и других жидкостей. Диспенсер для соуса изготовлен из износостойкого полипропилена, не требующего частой замены.
Материал безопасен для контакта с продуктами питания. Подлежит переработке, благодаря экологичности материала.
Особенности:
- дозатор для соуса снижает уровень отходов за счет откачки дозированного количества жидкости одним напором – 30 мл.
- запорный клапан дозатора закрывает насосный контур, улучшая безопасность товара в контейнере и предотвращает утечку жидкостей.
- удобен для постоянного наполнения соуса в нужном количестве
- имеет литое шкалирование
- можно маркировать
- ударопрочный
- термостойкий (-40°C до +95°C)
- можно мыть в посудомоечной машине
- легкий в очищении
Размер контейнера GN 1/9: длина – 176 мм, ширина – 162 мм, высота – 190 мм, объем – 2,6 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 176 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 2600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Диспенсер |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 735,30 ₴

