Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило для ножей серия RANSHARP, торговая марка Yaxell
Точило для ножей – это идеальное решение для быстрого и удобного обновления остроты ваших инструментов.
- Компактный дизайн: удобен в использовании и хранении.
- Устойчивое основание: обеспечивает безопасность во время работы.
- Эргономичная ручка: для комфортного и надежного удержания.
- Подходит для всех видов ножей: кухонных, столовых, спортивных или охотничьих.
Характеристика:
- Серия: RAN
- Торговая марка: Yaxell
- Назначение: Точилка для ножей
- Материал: Камень
- Цвет рукоятки: Черный
- Длина, мм: 180
- Длина лезвия, мм: 180
- Ширина, мм: 55
- Высота, мм: 52
- Страна производства: Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yaxell |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 855 ₴

