Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля с крышкой 7,2 л из нержавеющей стали, серия Resto Range, торговая марка FoREST.
Кастрюля 7,2 л из нержавеющей стали серии Resto Range имеет тройное прессованное дно (сталь-алюминий сталь) с высокой теплопроводностью, что обеспечивает равномерный нагрев поверхности изделия.
Материалу характерны высокие показатели стойкости к коррозии, долговечность в эксплуатации, а также способность выдерживать разные температурные режимы на профессиональных кухнях.
Кастрюля из нержавейки имеет надежное крепление ручек методом точечной пайки, которые не нагреваются.
Подходит для газовой, электрической, керамической и индукционной плиты.
Кастрюля укомплектована крышкой.
Размеры кастрюли: диаметр – 24 см, высота – 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 7.2 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
- Цена: 1 882,90 ₴
