-5%Противень с антипригарным покрытием GN 1/1 530х325х10 мм FoREST
- В наличии
- Код: FoREST 902111
1 100 ₴
1 045 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень с антипригарным покрытием GN 1/1, размером 530х325х10 мм, серия FORM line торговой марки FoREST
Противень серии FORM line рекомендуется использовать для выпечки хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, пиццы, а также для запекания овощей, мяса или рыбы.
Основные характеристики:
- материал: алюминий
- размер: GN 1/1 530х325х10 мм
- угол наклона 45°
- толщина металла: 1,5 мм
- совместим со всеми видами продуктов и духовых шкафов
- термостойкий: выдерживает как низкие, так и высокие температуры -20° до + 230°
- легкое в уходе, противень можно легко вымыть в теплой воде, или в посудомоечной машине
- алюминий быстро нагревается, равномерно распределяет тепло и пропекает.
- противень быстро охлаждается, предотвращая получение ожогов
- угол
- противень не вступает в реакцию с продуктами питания
- можно штабелировать
Покупайте профессиональный противень FORM line 530х325х10 мм по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 045 ₴

