-5%Противень для багетов 600х400х30 мм перфорированный с антипригарным покрытием FoREST
- В наличии
- Код: FoREST 902050
1 199 ₴
1 139,05 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для багетов с антипригарным покрытием перфорированный, размером 600х400х30 мм, серия FORM line, торговая марка FoREST
Противень серии FORM line рекомендуется использовать для выпечки хлебобулочных изделий
Основные характеристики:
- материал: алюминий
- размер: 600х400х30 мм
- толщина металла: 1,5 мм
- совместим со всеми видами продуктов и духовых шкафов
- термостойкий: выдерживает как низкие, так и высокие температуры -20° до + 230°
- легкое в уходе, противень можно легко вымыть в теплой воде, или в посудомоечной машине
- алюминий быстро нагревается, равномерно распределяет тепло и пропекает.
- противень быстро охлаждается, предотвращая получение ожогов
- угол
- противень не вступает в реакцию с продуктами питания
- можно штабелировать
Купите профессиональный противень для багетов FORM line 600х400х30 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 139,05 ₴

