Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для теста, размером 60х40х13 см, торговая марка "FoREST"
Этот контейнер станет незаменимым помощником на кухне – как дома, так и в пекарне или ресторане. Его надежная конструкция и обмысленный дизайн обеспечивают комфорт, гигиеничность и простоту в использовании.
Большой формат 60х40х13 см подходит для приготовления и хранения теста любого вида – от хлебного до песочного.
Изготовлен из пищевого пластика, который безопасен для контакта с продуктами.
Сочетается с крышками соответствующего размера для полной защиты теста от высыхания, посторонних запахов или загрязнений.
Характеристика:
- Торговая марка: FoREST
- Назначение: Контейнер для теста
- Материал: Полиэтилен
- Длина, мм: 600
- Ширина, мм: 400
- Высота, мм: 130
- Страна производства: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 710,60 ₴
