Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос для сервировки Empire Соло, размером 23 х 8 - стильная подача удобства!
Удобный размер и приятный дизайн делают поднос незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок. Незаменим для использования в баре.
Характеристики:
- Бренд: Empire
- Модель: Соло
- Материал: Пластик
- Размер: 23 х 8 см
- Высота: 2,3 см
- Цвет: Чёрный
- Страна производитель : К.Н.Р
Заказывайте сейчас и получите качество, проверенное профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 114,39 ₴
