Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос для сервировки Empire Цветы, размером 33 х 23 - стильная подача удобства!
Удобный размер и приятный дизайн делают поднос незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок. Незаменим для использования в баре.
Характеристики:
- Бренд: Empire
- Модель: Цветы
- Материал: Пластик
- Размер: 33 х 23 см
- Высота: 2,5 см
- Страна производитель : К.Н.Р
Заказывайте сейчас и получите качество, проверенное профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 150,88 ₴
