Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор подносов для сервировки Empire Роза, размером 30 х 22 - стильная подача удобства!
Удобный размер и приятный дизайн делают поднос незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок. Незаменим для использования в баре.
Характеристики:
- Бренд: Empire
- Модель: Роза
- Материал: Дерево
- Размер:
30 х 21,5 см
26,5 х 18,5 см - Высота: 2,5 см
- Цвет: Белый.
- Страна производитель : К.Н.Р
Заказывайте сейчас и получите качество, проверенное профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 362,48 ₴
