Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос оцинкованный Empire Стон, размером 45 х 35 см – ваш надежный помощник в работе!
Удобный размер и приятный дизайн делают поднос незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок. Незаменим для использования в баре.
Характеристики:
- Бренд: Empire
- Модель: Стон
- Материал: Метал
- Размер: 45 х 35 см
- Высота: 2 см
- Страна производитель : К.Н.Р
Заказывайте сейчас и получите качество, проверенное профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Цинковый сплав |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 142,60 ₴
