Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбница овальная Empire Немо, размером 60 х 25 см – ваш надежный помощник в работе!
Блюдо для подачи и запекания рыбы. Изготовлен из нержавеющей стали, не окисляется, отлично моется.
Характеристики:
- Бренд: Empire
- Модель: Немо
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер: 60 х 25 см
- Высота: 2 см
- Страна производитель : Индия
Заказывайте сейчас и получите качество, проверенное профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
- Цена: 391,40 ₴
